Общее количество выпускников 9 класса
    Топ-65 государственных образовательных учреждений в Тульской области
    Поступили в средне-специальные учебные заведения
    Призёры олимпиады Абилимпикс
    Общее количество выпускников 9 класса

Ведущие образовательные учреждения России
    Благодарность коллективу от губернатора Тульской области В.С. Груздева за заслуги в сфере образования Тульской области по созданию условий для развития детской одаренности и поддержку талантливой молодежи.
    Почетная грамота от министра образования Тульской области О.А. Осташко коллективу школы за достижения в области воспитания и обучения детей с ОВЗ, организация комплексного сопровождения детей в условиях коррекционной школы.
    1 место по адаптивной физической культуре в VI Региональном чемпионате Тульской области «Абилимпикс»
    3 место по адаптивной физической культуре в VI Региональном чемпионате Тульской области «Абилимпикс»

Урок Цифры

С 11 по 30 апреля в рамках всероссийского проекта "Урок Цифры" в нашей школе пройдет урок по теме "Быстрая разработка приложений".