• Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью.

А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Спортивные игры
    Физкультура и спорт

Мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребенком своих интересов, своих увлечений, своего «я»
    В настоящий момент запись закрыта. Возможно, запись будет открыта в ближайшее время, пожалуйста, следите за информацией.

Веселый мяч
    Физкультура и спорт

Укрепление здоровья, повышение физической подготовленности, формирование двигательного опыта

Мир красок
    Художественное

Программа предполагает творческую деятельность. Занятия развивают интеллектуальный потенциал ребенка.

Рукодельница
    Художественное
    Для всех, кто хочет научиться мастерству швейного дела и творческому рукоделию.

Земляне
    Естественная наука
    Осознание школьниками единства природы и человека, развитие эмоциональной сферы, овладение навыками поведения в окружающей среде.
    Юный шахматист
    Физкультура и спорт

Шахматы – одна из самых популярных в мире игр, причём с каждым днём она становится всё более популярней. Люди самых разных возрастов во всём мире с большим энтузиазмом играют в шахматы: в школах, клубах, парках и даже по Интернету.