• Олимпиады и конференции

VI Региональный чемпионат Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
    VI Региональный чемпионат Тульской области «Абилимпикс»
    Конкурсы и соревнования Технология
    18-22 апреля

VI Региональный чемпионат Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» запланирован на апрель 2022 года на базе государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский техникум социальных технологий».

18-22 апреля