Искусство Столярное дело Швейное дело

25 апреля 2024 года обучающиеся Егор Р. (7класс) и Ксения К. (8 класс) защищали честь школы на VIII Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции « Столярное дело» и «Художественное вышивание».

25 апреля четверг, 11:00
    VIII Региональном чемпионате Тульской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» компетенция "Столярное дело" и "Художественное вышивание".
    Фотографии